2021年全市机关事业单位工勤人员技师高级技师评审合格人员进行公示的通知

发布时间:2021-12-02浏览次数:10








渝人工考20215



重庆市机关事业单位技术工人技术等级

(岗位)考核办公室关于对2021年全市

机关事业单位工勤人员技师高级技师

评审合格人员进行公示的通知


各区县(自治县)人力社保局两江新区组织人事部,重庆高新区党群工作部、政务服务和社会事务中心万盛经开区人力社保局,市级有关部门人事(干部)处,中央在渝有关单位人事部门:

根据2021年全市机关事业单位工勤人员技师、高级技师考评工作安排,市工考办组建评审委员会,对2021申报技师、高级技师人员进行了任职资格评审,评审合格393人,其中技师346人、高级技师47人。按照评审工作要求,请区县(自治县)人力社保局、市级有关部门、中央在渝有关单位按规定对申报的评审合格人员进行公示,公示时间为5个工作日。公示期间如有情况反映,由所在区县(自治县)人力社保局、市级有关部门、中央在渝有关单位进行调查处理,调查处理结果应及时回复反映人并报送市工考办。各区县(自治县)人力社保局、市级有关部门、中央在渝有关单位将公示结果汇总后,请于2021127日前报送市工考办。

联系人:王谦、刘路;

联系电话:8815225588126902

电子邮箱:741381447@qq.com


附件:12021年全市机关事业单位工勤人员技师评审合格人员名单

22021年全市机关事业单位工勤人员高级技师评审合格人员名单

附件1


2021年全市机关事业单位工勤人员

技师评审合格人员名单

序号

单     位

姓名

性别

申报工种

1

重庆市公共卫生医疗救治中心

林  伟

中式烹调

2

重庆市地质矿产勘查开发局208水文地质工程地质队

王太兵

中式烹调

3

重庆大学

刘雪强

中式烹调

4

重庆大学

杨伦建

中式烹调

5

重庆市长寿区人民医院

汪  建

中式烹调

6

长江重庆航道局

梁金花

中式烹调

7

长江重庆航道局

柯尊东

中式烹调

8

重庆市垫江中学校

陈亚洲

中式烹调

9

重庆市垫江中学校

谭  军

中式烹调

10

西南大学

王中友

中式烹调

11

重庆市三合监狱

郑代军

汽车驾驶

12

重庆市三峡监狱

陈蜀国

汽车驾驶

13

重庆市药物种植研究所

韦清华

汽车驾驶

14

重庆市云阳县人民检察院

刘  雄

汽车驾驶

15

重庆市地勘局607地质队

陈  涌

汽车驾驶

16

重庆市计划生育协会

杨  强

汽车驾驶

17

重庆市农业技术推广总站

熊静丹

汽车驾驶

18

重庆市南川监狱

刘  成

汽车驾驶

19

重庆市南川监狱

瞿茂廷

汽车驾驶

20

重庆市应急管理局

尹纪存

汽车驾驶

21

重庆市大坪监狱

钟剑洪

汽车驾驶

22

中共重庆市綦江区纪委监委

封明中

汽车驾驶

23

重庆市綦江区科学技术局

杨昌友

汽车驾驶

24

重庆市綦江区古南街道办事处

罗  伟

汽车驾驶

25

重庆市急救医疗中心

郑小冬

汽车驾驶

26

重庆市涪陵监狱

韦泽红

汽车驾驶

27

重庆市渝西中学

岳小红

汽车驾驶

28

国家税务总局重庆市万州区税务局

张从良

汽车驾驶

29

国家税务总局重庆市万州区税务局

熊德权

汽车驾驶

30

国家税务总局重庆市黔江区税务局

庞  明

汽车驾驶

31

国家税务总局重庆市北碚区税务局

王志强

汽车驾驶

32

国家税务总局重庆市南川区税务局

陈  伟

汽车驾驶

33

重庆市垫江监狱

刘  勇

汽车驾驶

34

重庆市垫江监狱

官  兵

汽车驾驶

35

重庆市公共卫生医疗救治中心

郑壁云

汽车驾驶

36

重庆市铜梁区商务委员会

蒲桂阳

汽车驾驶

37

重庆广播电视集团(总台)

段世珩

汽车驾驶

38

重庆市渝中区数字化城市管理

监督指挥中心

江  苏

汽车驾驶

39

重庆市渝中区数字化城市管理

监督指挥中心

赵毓波

汽车驾驶

40

重庆市渝中区绿化维护管理处

周  剑

汽车驾驶

41

中共重庆市江津区委宣传部

赖玉彬

汽车驾驶

42

中共重庆市江津区纪律检查委员会

唐正平

汽车驾驶

43

重庆市江津区就业和人才中心

谢  毅

汽车驾驶

44

渝都监狱

宫渝云

汽车驾驶

45

渝都监狱

杜  渝

汽车驾驶

46

重庆市长寿区公路事务所

张  黎

汽车驾驶

47

重庆市长寿区公路事务所

王  波

汽车驾驶

48

重庆医科大学附属第一医院

张松涛

汽车驾驶

49

重庆市奉节县人民代表大会常务委员会办公室

苏润平

汽车驾驶

50

重庆市巴南区人民政府办公室

姚明虎

汽车驾驶

51

重庆市教育委员会机关后勤服务中心

周  阔

汽车驾驶

52

重庆市长康监狱

李冠辉

汽车驾驶

53

中共重庆市涪陵区统一战线工作部

卓权利

汽车驾驶

54

中共重庆市涪陵区统一战线工作部

刘福斌

汽车驾驶

55

重庆市涪陵区农业农村委员会

廖国忠

汽车驾驶

56

中共重庆市涪陵区委宣传部

舒成贵

汽车驾驶

57

重庆市涪陵区财政局

胡仁国

汽车驾驶

58

重庆市涪陵区经济和信息化委员会

高登云

汽车驾驶

59

重庆市涪陵区人民政府办公室

赵  波

汽车驾驶

60

中共重庆市万盛经开区工作委员会办公室

吴建彬

汽车驾驶

61

重庆市万盛经开区人力社保局

刘  建

汽车驾驶

62

中共重庆市万盛经开区工作委员会政法办公室

汪  东

汽车驾驶

63

重庆市南川区公安局

叶  丹

汽车驾驶

64

重庆市南川区公安局

李  伟

汽车驾驶

65

重庆市武隆区规划和自然资源局

李明兴

汽车驾驶

66

重庆市酉阳县政府办

石  伟

汽车驾驶

67

重庆市城口县委办公室

汤守华

汽车驾驶

68

重庆市城口县委统战部

熊  毅

汽车驾驶

69

重庆市云阳县环境卫生管理所

陶智勇

汽车驾驶

70

重庆市大渡口区生态环境局

陶为民

汽车驾驶

71

中共重庆市万州区纪律检查委员会

陈永林

汽车驾驶

72

重庆市万州区水利局

骆江波

汽车驾驶

73

政协重庆市万州区委员会办公室

朱  勇

汽车驾驶

74

重庆市永川区卫生健康委

张继斌

汽车驾驶

75

中共重庆市永川区委办公室

吕吉国

汽车驾驶

76

重庆市永川区司法局

罗祖仁

汽车驾驶

77

重庆市永川区金融工作办公室

杨永国

汽车驾驶

78

重庆市永川区林木种子工作站

阎应旭

汽车驾驶

79

中共重庆市沙坪坝区纪委监委

丁森林

汽车驾驶

80

重庆西藏中学校

邓烈民

汽车驾驶

81

重庆市人民政府办公厅

吴素东

汽车驾驶

82

重庆市人民政府办公厅

杨  波

汽车驾驶

83

重庆市人民政府办公厅

杜  都

汽车驾驶

84

重庆市人民政府办公厅

罗锦秀

汽车驾驶

85

重庆市沙坪坝区市场监督管理局

郑洪良

汽车驾驶

86

长江重庆航道局

牟廉治

汽车驾驶

87

中共重庆市秀山县委员会办公室

胡兆辉

汽车驾驶

88

重庆市秀山县发展和改革委员会

吴  刚

汽车驾驶

89

重庆市秀山县妇幼保健院

刘明运

汽车驾驶

90

中共重庆市开州区纪委

陈长江

汽车驾驶

91

重庆市开州区医疗保障事务中心

李兴志

汽车驾驶

92

重庆市开州区应急管理局

张正礼

汽车驾驶

93

重庆市巫溪县市场监督管理局

李文斌

汽车驾驶

94

重庆市梁平区市场监督管理局

罗朝中

汽车驾驶

95

重庆市梁平区市场监督管理局

向  韬

汽车驾驶

96

中共重庆市梁平区委机构编制

委员会办公室

肖朝庆

汽车驾驶

97

中共重庆市潼南区委办公室

向  东

汽车驾驶

98

中共重庆市潼南区委老干部局

贺太安

汽车驾驶

99

重庆市潼南区卫生健康委员会

廖正宇

汽车驾驶

100

重庆市潼南区人大常委会机关

蒋洪生

汽车驾驶

101

重庆市潼南区乡村振兴局

沈  勇

汽车驾驶

102

重庆市合川区公路事务中心

鲁  建

汽车驾驶

103

重庆市北碚区市政施设管理处

李忠明

汽车驾驶

104

重庆市北碚区环境卫生管理处

马  建

汽车驾驶

105

中共重庆市江北区委办公室

刘刚强

汽车驾驶

106

重庆市大足区第二人民医院

林  杰

汽车驾驶

107

重庆市大足区种苗站

汪学义

汽车驾驶

108

重庆市大足区人民政府办公室

邸成云

汽车驾驶

109

重庆市大足区人民政府办公室

杨建平

汽车驾驶

110

重庆市大足区城市管理综合

行政执法支队

杨朝元

汽车驾驶

111

重庆市大足区农业综合行政执法支队

唐  伟

汽车驾驶

112

重庆市第三中级人民法院

陈  松

汽车驾驶

113

中共重庆市垫江县委组织部

叶亨田

汽车驾驶

114

重庆市渝北区人民政府办公室

胡  川

汽车驾驶

115

重庆市渝北区残疾人联合会

刘  勇

汽车驾驶

116

重庆市渝北区城市管理局

陈  渝

汽车驾驶

117

西南大学

赵  勇

汽车驾驶

118

西南大学

李  杰

汽车驾驶

119

西南大学

杨  军

汽车驾驶

120

重庆市巫山县机关事务管理中心

赵长康

汽车驾驶

121

渝都监狱

杨方志

汽车驾驶

122

重庆市发展和改革委员会

赵  丽

汽车驾驶

123

重庆市经贸中等专业学校

谢德菊

计算机操作

124

重庆市中医院

余  琨

计算机操作

125

重庆市南川监狱

张贵军

计算机操作

126

重庆市綦江区东溪中学

谢少元

计算机操作

127

重庆市渝州监狱

刘忠于

计算机操作

128

重庆市永川监狱

杨西芬

计算机操作

129

重庆市永川监狱

唐成凤

计算机操作

130

重庆市永川监狱

刘  泽

计算机操作

131

重庆市永川监狱

周建伟

计算机操作

132

重庆市永川监狱

罗祥平

计算机操作

133

国家税务总局重庆市万州区税务局

胡  平

计算机操作

134

国家税务总局重庆市万州区税务局

段宏毅

计算机操作

135

国家税务总局重庆市万州区税务局

李  伟

计算机操作

136

国家税务总局重庆市万州区税务局

万兴明

计算机操作

137

国家税务总局重庆市南岸区税务局

田  超

计算机操作

138

国家税务总局重庆市巴南区税务局

王  华

计算机操作

139

国家税务总局重庆市江津区税务局

樊  荣

计算机操作

140

国家税务总局重庆市大足区税务局

兰  春

计算机操作

141

国家税务总局重庆市铜梁区税务局

彭清林

计算机操作

142

国家税务总局重庆市潼南区税务局

陈  杰

计算机操作

143

国家税务总局重庆市潼南区税务局

黄  新

计算机操作

144

国家税务总局重庆市潼南区税务局

陈  胜

计算机操作

145

国家税务总局重庆市梁平区税务局

吕  明

计算机操作

146

国家税务总局重庆市城口县税务局

肖  政

计算机操作

147

国家税务总局重庆市丰都县税务局

陈  刚

计算机操作

148

国家税务总局重庆市丰都县税务局

秦勇华

计算机操作

149

国家税务总局重庆市忠县税务局

田  丰

计算机操作

150

国家税务总局重庆市奉节县税务局

沈小菲

计算机操作

151

国家税务总局重庆市奉节县税务局

黄  斌

计算机操作

152

国家税务总局重庆市石柱县税务局

马悦彬

计算机操作

153

国家税务总局重庆市彭水县税务局

闫  楚

计算机操作

154

重庆市渝中区德精小学校

窦  勇

计算机操作

155

重庆大学

叶小军

计算机操作

156

重庆大学

赵东胜

计算机操作

157

重庆市精神卫生中心

高  炬

计算机操作

158

渝都监狱

张  倩

计算机操作

159

渝都监狱

周  明

计算机操作

160

重庆市长寿区就业和人才中心

晏  宏

计算机操作

161

重庆市大足区规划和自然资源局

刘刚勇

计算机操作

162

重庆市奉节县交通运输综合

行政执法支队

刘世林

计算机操作

163

重庆科技学院

周洪伟

计算机操作

164

重庆市女子监狱

罗卫东

计算机操作

165

重庆市涪陵区商务委员会

郭  杰

计算机操作

166

重庆市涪陵区城市管理综合行政执法支队敦仁执法大队

代治兵

计算机操作

167

重庆市涪陵区人民政府办公室

杨岫霖

计算机操作

168

重庆市万盛经开区商务局

蒙昌国

计算机操作

169

重庆市万盛经开区农林局

石玉蓉

计算机操作

170

重庆市南川区就业和人才中心

向祖华

计算机操作

171

中共重庆市南川区纪委

沈志惠

计算机操作

172

重庆市武隆区交通局

赵小峰

计算机操作

173

重庆市万州区信访办公室

覃天辉

计算机操作

174

重庆市万州区战备公路渡口管理站

蒋其贵

计算机操作

175

重庆市万州区农业农村委员会

邓义清

计算机操作

176

重庆市万州区市场监督管理局

陈卫华

计算机操作

177

重庆市万州区市场监督管理局

应红兵

计算机操作

178

重庆市永川区公安局

李增红

计算机操作

179

重庆市永川区供销社

张大勇

计算机操作

180

重庆市永川区新城建管委

杨长虹

计算机操作

181

重庆市永川区第十二中学校

冷传兵

计算机操作

182

重庆市永川区第九中学校

刘  辉

计算机操作

183

重庆市人民政府办公厅

冯剑柯

计算机操作

184

重庆市人民政府办公厅

邱  梅

计算机操作

185

重庆市长寿区市场监督管理局

黄  兵

计算机操作

186

重庆市北碚区市场监督管理局

张卫东

计算机操作

187

重庆市大渡口区市场监督管理局

贾  鸣

计算机操作

188

重庆市铜梁区市场监督管理局

柏志明

计算机操作

189

重庆市沙坪坝区市场监督管理局

周  军

计算机操作

190

重庆市秀山县规划和自然资源局

李祖祥

计算机操作

191

重庆市秀山县规划和自然资源局

杨  钧

计算机操作

192

重庆市秀山县乌杨街道办事处

杨占勇

计算机操作

193

重庆市开州区市场监督管理局

袁道华

计算机操作

194

重庆市开州区机关运行保障中心

詹  静

计算机操作

195

重庆市开州区机关运行保障中心

张立红

计算机操作

196

重庆市巫溪县市场监督管理局

田晓岚

计算机操作

197

重庆市巫溪县市场监督管理局

王存宁

计算机操作

198

重庆市巫溪县公路局

王传明

计算机操作

199

重庆市巫溪县公路局

周祖权

计算机操作

200

重庆市巫溪县公路局

向全文

计算机操作

201

重庆五里坡国家级自然保护区

管理事务中心

肖年蓉

计算机操作

202

重庆市经济和信息化委员会

王  勤

计算机操作

203

重庆市江北区园林绿化管理所

余明芳

计算机操作

204

重庆市高新区市场监督管理局

赖  波

计算机操作

205

重庆市大足区应急管理局

唐  霞

计算机操作

206

重庆市大足区龙岗片区水利站

胥  鑫

计算机操作

207

重庆市大足区中医院

梁俊峰

计算机操作

208

重庆市大足区农业技术服务中心

郑俊杰

计算机操作

209

重庆市大足区机关事务管理中心

赵  梅

计算机操作

210

政协重庆市垫江县委员会办公室

邱洪林

计算机操作

211

西南大学

江文荣

计算机操作

212

西南大学

冉启荣

计算机操作

213

西南大学

代银高

计算机操作

214

西南大学

刘立新

计算机操作

215

西南大学

刁志伟

计算机操作

216

西南大学

戚  奇

计算机操作

217

西南大学

唐必辉

计算机操作

218

西南大学

罗  伟

计算机操作

219

西南大学

曾  雁

计算机操作

220

西南大学

况  露

计算机操作

221

西南大学

甘  浩

计算机操作

222

西南大学

陈光辉

计算机操作

223

重庆市黔江区人力社保局

秦淑红

计算机操作

224

重庆市黔江新华中学校

王洪涛

计算机操作

225

重庆市巫山县市场监督管理局

王尚勇

计算机操作

226

重庆师范大学

李  勇

计算机操作

227

中国兵器工业第五九研究所

王俊英

机   械

228

重庆广播电视集团(总台)

刘  建

机   械

229

重庆大学

王  芳

机   械

230

重庆市南川监狱

张  渝

电   工

231

长江师范学院

吴隆胜

电   工

232

重庆市三合监狱

陈善兵

电   工

233

重庆市三合监狱

王红军

电   工

234

重庆市药物种植研究所

吴国强

电   工

235

重庆市凤城监狱

殷  浩

电   工

236

西南政法大学

杨天道

电   工

237

重庆市九龙坡区城市管理综合

执法支队中梁山街道大队

周廷波

电   工

238

渝都监狱

邓  华

电   工

239

四川美术学院

彭予贤

电   工

240

长江重庆航道局

沈  辉

电   工

241

重庆市忠县甘井中学校

金玉发

电   工

242

重庆市忠县中学校

叶胜安

电   工

243

重庆市经济和信息化委员会

薛应权

电   工

244

重庆市经济和信息化委员会

王世春

电   工

245

重庆市红十字会医院

李  雷

电   工

246

重庆五一高级技工学校

詹诚友

电   工

247

西南大学

唐树平

电   工

248

重庆市云阳县公路事务中心

罗振波

公路养护

249

重庆市綦江区公路事务中心

罗昭春

公路养护

250

重庆市涪陵区公路事务中心

文建修

公路养护

251

重庆市涪陵区公路事务中心

李  健

公路养护

252

重庆市南川区公路事务中心

唐继平

公路养护

253

重庆市忠县公路养护中心

成  瑜

公路养护

254

重庆市忠县公路养护中心

任顺金

公路养护

255

重庆市忠县公路养护中心

余光和

公路养护

256

重庆市忠县公路养护中心

黎永红

公路养护

257

重庆市忠县公路养护中心

蒋喻韩

公路养护

258

重庆市忠县公路养护中心

黄国忠

公路养护

259

重庆市忠县公路养护中心

罗劲松

公路养护

260

重庆市开州区交通建设发展中心

赵正祥

公路养护

261

重庆市开州区交通建设发展中心

陈晓宏

公路养护

262

重庆市巫溪县公路局

杨科俊

公路养护

263

重庆市巫溪县公路局

吴丰雄

公路养护

264

重庆市合川区公路事务中心

江  荣

公路养护

265

重庆市合川区公路事务中心

王  勤

公路养护

266

重庆市合川区公路事务中心

刘刚敏

公路养护

267

重庆市合川区公路事务中心

王建祥

公路养护

268

重庆市合川区公路事务中心

向吉祥

公路养护

269

重庆市垫江县交通建设工程服务中心

徐小梅

公路养护

270

重庆市四面山森林资源服务中心

张正贵

林   业

271

重庆市四面山森林资源服务中心

蒋华彬

林   业

272

重庆市四面山森林资源服务中心

蒋云成

林   业

273

重庆市四面山森林资源服务中心

丁  林

林   业

274

重庆市涪陵区林业有害生物

监测防治中心

向仕荣

林   业

275

重庆市涪陵区林业综合行政执法支队

郝鸣亮

林   业

276

重庆市酉阳县青华林场

段国栋

林   业

277

重庆市梁平区东山林场

袁熙林

林   业

278

重庆市丰都县三抚林场

周  海

林   业

279

重庆市大足区种苗站

王中明

林   业

280

重庆市綦江区扶欢镇农业服务中心

杨代勇

农   业

281

重庆市綦江区农业综合执法支队

綦朝勇

农   业

282

重庆市农业科学院

王  强

农   业

283

重庆市垫江监狱

湛  略

农   业

284

重庆市垫江监狱

程亚明

农   业

285

重庆市璧山区现代农业发展促进中心

程福勇

农   业

286

重庆市璧山区现代农业发展促进中心

左光喜

农   业

287

重庆市蚕业科学技术研究院

杨碧华

农   业

288

重庆市永川区交通运输综合

行政执法支队

蒋明林

农   业

289

重庆市荣昌区农业综合行政执法支队

吕  强

农   业

290

西南大学

胡  伟

农   业

291

重庆市药物种植研究所

谭秋平

园   艺

292

重庆市万州区园林绿化管理中心

柯真国

园   艺

293

重庆市万州区园林绿化管理中心

周春生

园   艺

294

重庆市南岸区环境卫生管理处

林雪梅

园   艺

295

重庆市公安局居民身份证制作中心

刘晓寒

激光照排

296

中共重庆市委机关文印中心

陶  琳

激光照排

297

重庆市公安局居民身份证制作中心

苏实明

印   刷

298

重庆地质矿产研究院

杨  达

印   刷

299

重庆日报报业集团

唐  健

印   刷

300

重庆市长寿区水务投资建设

管理服务中心

黄道红

水电利

301

重庆市秀山县水利调度中心

夏春燕

水电利

302

重庆市垫江县水利管理站

王  平

水电利

303

重庆市地勘局607地质队

刘宾川

地   勘

304

重庆市南江水文地质工程地质队

蒋明前

地   勘

305

重庆市地勘局川东南地质大队

徐  建

地   勘

306

重庆市地勘局川东南地质大队

陈名进

地   勘

307

重庆市地勘局川东南地质大队

何金柏

地   勘

308

重庆一三六地质队

蒋  维

地   勘

309

重庆一三六地质队

吴江涛

地   勘

310

长江重庆通信管理局

杨  敏

通   信

311

长江重庆通信管理局

周  敏

通   信

312

长江重庆通信管理局

胡定明

通   信

313

长江重庆通信管理局

黄  涛

通   信

314

长江重庆通信管理局

陈耀琼

通   信

315

长江重庆通信管理局

谭兴蓉

通   信

316

重庆市江南殡仪馆

张  建

殡   葬

317

彭水县市场监督管理局

向晓华

计算机操作

318

重庆市北碚区环境卫生管理处

王晓冬

汽车维修

319

重庆市北碚区环境卫生管理处

陈安国

汽车维修

320

彭水市场监督管理局

吴洪兵

计算机操作

321

市政协办公厅

侯朝华

汽车驾驶

322

重庆市司法局

曹  波

汽车驾驶

323

国家税务总局重庆市北碚区税务局

王凤均

计算机操作

324

重庆市三合监狱

熊治江

汽车驾驶

325

重庆市三合监狱

陈保循

汽车驾驶

326

重庆市三合监狱

张大云

汽车驾驶

327

綦江区人民法院

赵  斌

汽车驾驶

328

涪陵监狱

梁  峰

计算机操作

329

彭水县纪委

许必川

汽车驾驶

330

垫江监狱

莫方谷

汽车驾驶

331

重庆大学

雷  勇

计算机操作

332

重庆市三合监狱

周良军

中式烹调

333

涪陵监狱

周长平

计算机操作

334

重庆市璧山区卫生健康委员会

黄  伟

计算机操作

335

彭水县政府办公室

刘小川

汽车驾驶

336

巴南区委组织部

罗茂盛

汽车驾驶

337

重庆市三合监狱

李时友

汽车驾驶

338

重庆市三合监狱

宦小伟

汽车驾驶

339

重庆市人民政府接待办公室汽车队

乐军旺

汽车驾驶

340

重庆市渝北教育矫治所

程昌燚

汽车驾驶

341

长江重庆航道局

石  兵

汽车驾驶

342

重庆市三合监狱

文  华

汽车驾驶

343

重庆市渝北教育矫治所

陈小平

汽车驾驶

344

国家税务总局重庆市荣昌区税务局

邹聚鑫

计算机操作

345

重庆市地质矿产测试中心

韩业祥

地    勘

346

重庆市公路养护管理段

李传华

公路养护



附件2


2021年全市机关事业单位工勤人员

高级技师评审合格人员名单

序号

单位

姓名

性别

申报工种

1

重庆市人民政府办公厅

程胜明

中式烹调

2

重庆市人民政府办公厅

侯廷刚

中式烹调

3

重庆市人力资源和社会保障局

张祥海

中式烹调

4

中共重庆市委政法委

李  勇

汽车驾驶

5

中共重庆市委政法委

宋苍龙

汽车驾驶

6

重庆市云阳县公路事务中心

曹  阳

汽车驾驶

7

重庆邮电大学

谭  斌

汽车驾驶

8

中共重庆市委台湾工作办公室

谢岱洲

汽车驾驶

9

重庆市第一中级人民法院

胡开华

汽车驾驶

10

国家税务总局重庆市税务局

蒋  科

汽车驾驶

11

国家税务总局重庆市涪陵区税务局

史小阳

汽车驾驶

12